LISTADO PROVISIONAL INSCRITOS XIV OPEN NACIONAL AIRE QUIJOTE

Se relacionan a continuación listado provisional de inscritos hasta la fecha en el XIV Open Nacional Aire Quijote

DORSALNOMBRE Y APELLIDOSFEDERACIONTANDA
CARABINA SENIORS
CS302PEDRO C. FERNANDEZ NAVARROAST4
CS303JOSE Mª MARMOL PRATSMAD3
CS305RUBEN SANPEDRO FERNANDEZCAM4
CS304ENRIQUE NAVARRO RODRIGUEZMAD1
CS301JOSE LUIS RODRIGUEZ MARTINNAV4
CARABINA DAMAS
CD402PATRICIA VASCO RAMOSCAM4
CD401SUSANA FONTAN VERDECAM1
CARABINA JUNIORS FEMENINOS
CJF602ZAHRA GONZALEZ MAZORIO4
CJF601MARINA GONZALEZ MAZORIO4
CARABINA JUNIORS MASCULINOS
CJM502VICTOR ABELLA TOBIASMAD3
CJM501ANGEL BARRIENTOS DE SANTIAGOCAL4
CARABINA VETERANOS
CV351TEODORO GARCIA DIAZCAL4
PISTOLA SENIORS
PS017JUAN A. ESQUINAS LUCENDOCAM1
PS016ROBERTO HORTAL GARCIACAL4
PS014JORGE ALBA MUÑOZ-REJAMAD1
PS013ALBERTO OLLERO MARAÑONMAD1
PS001FCO. JAVIER CHAMARRO GONZALEZMAD1
PS012VICTOR ABELLA DIAZMAD3
PS011JOSE MARIA MARMOL PRATSMAD2
PS010AGUSTIN IBEAS SABATECAL3
PS007PABLO MARTINEZ DE HAROMAD1
PS008JOSE ANTONIO PEREZ BUJEDOCAL3
PS018PEDRO VALLEJO CHANALCAM4
PS015MANUEL CABALLERO ROYANOCAL4
PS002ANTONIO CHAMARRO GONZALEZMAD1
PS006SANTIAGO RIOS ORALLOCAL4
PS005IVAN DE LA CALLE PORTAZMAD4
PS003MANUEL MARTINEZ CRESPOCAM1
PS004MANUEL GONZALEZ FERNANDEZVAS3
PS009TOMAS DOMINGO BARREDACAL3
PS022RODOLFO GRANDE SELLERACAM4
PS027DIEGO DAVID GARCIA LOPEZCAM2
PS026JOSE MARIA DIEZ MELCONCAL1
PS028JOSE MARIA MOURELLE SAUGARMAD2
PS023RAFAEL SANCHEZ LOPEZCAM4
PS025MIGUEL A. PEREZ HERRERIASCAM4
PS021DANIEL GOMEZ MUÑOZCAM4
PS024JOSE A. GILA JIMENEZCAM4
PS020JOSE A. MAROTO GARCIACAL4
PS019CARLOS SAEZ CUADRACAL4
PISTOLA DAMAS
PD105ELENA BARRIGA VELASCOCAL4
PD104MERCEDES DE SANTIAGO PISONEROCAL4
PD101GEMA CABRERA OZAEZCAL3
PD103ELENA GARCIA CUMMINSCAL4
PD102ANA BELEN ALVAREZ CABEZASCAL4
PD106NIEVES JIMENEZ BALLESTEROSCAM4
PD108LUISA TRUJILO RUIZCAM4
PD107VANESA ORTEGA PICAZOMAD4
PISTOLA DAMAS VETERANAS
PDV252MARIA LUISA ARAGO HEINMAD2
PDV253ANA MARIA BUENDIA CANOCAM2
PDV254Mª DE LOS ANGELES HERAS VILLANUEVACAM2
PDV255EUGENIA O. MARTINEZ FERNANDEZMAD1
PDV251Mª DEL CARMEN FUENTES QUEIJASMAD3
PDV256Mª DEL CARMEN ARANDA DEL PINOMAD2
PISTOLA JUNIORS FEMENINOS
PJF702LUCIA BARCIA AREVALOMAD4
PJF751PATRICIA CHAMARRO ZOIDOMAD1
PISTOLA JUNIORS MASCULINOS
PJM701LUCAS SANCHEZ TOMECAM4
PISTOLA VETERANOS
PV206JOSE R. LAZARO CHAMORROMAD1
PV205CARLOS A. AMO ALONSOMAD1
PV204FELIX SANCHEZ ALONSO-MISOLCAM1
PV202JOSE GONZALEZ SAEZCAM1
PV203AMBROSIO V. SOLETO RODRIGUEZMAD1
PV207SAID KAZAK MANZORMAD4
PV218ALBERTO GONZALEZ MEDINAMAD1
PV213ANGEL GARCIA MATEOMAD1
PV217JOSE ANTONIO JIMENEZ DONCELMAD1
PV209JOSE LUIS AYUSO DEL  MORALCAM2
PV216FRANCISCO TORTOSA FERNANDEZMAD4
PV210ANTONIO EMILIO MACHO ARNAIZCAL3
PV215STEFAN BIOLANCAM4
PV211FERNANDO CAYEIRO NAVARROMAD1
PV212SANTIAGO GOMEZ SALGADOMAD3
PV201EMILIO CHAMARRO GONZALEZMAD1
PV214PEDRO Mª ESCUDERO DE LA IGLESIACAM4
PV208RICARDO ISMAEL MIRO JUANCAM4
CARABINA AIRE TENDIDO SH1
JOSE LUIS MARTINEZ SIERRAAST3
IVAN LINDIN RODINGAL4
CARABINA PIE SHVI-VIS
AGER SOLABARRIETA TXAKARTEGUIVAS4
CRISTOBAL REYES RAMOSAND4